Наталья Дацюк

Тот кто вёл Владимира Карпова красть по решению своих родителей чтоб в тюрьму попасть чтоб убить вместо себя? тот кто?

имя того Дмитрий а живёт в Комсомольске на Амуре в пос Амуртлимаш

Наталия Кудинова

Это был дьявол, имя дьявола вслух не называется, ибо пока имя не названо, дьявол - в царстве мертвых, аудиолизировав его, мы вызовем дьявола из Ада. Убить дьявола нельзя, можно его держать в преисподней связкой чеснока и пучком веток осиновых, обрамленных серебрянным наборным пояском.