Максим

Здравствуйте всем, помогите пожалуйста, кто в математике силен?

Как рассчитать 1/10 доли в квартире, нужно продать на четверых человек, это по сколько каждому получается. СПАСИБО

Светлана Старостина

Получается, пля, каждому поровну.

Анжела Воданенко

Мда, сложная задача. Она не для средних умов

Сан Саныч

А где остальные?
По сколько долей у каждого из 4?

Анатолий

ждите, скоро выйтет закон о "резиновых квартирах" и вам рассчитают, мало не покажется.

Б_
Белла ____

Раздел денежных средств в соответствии с причитающимися долями ! 🙂

Х)
Ханя )

1/40 будет у каждого если продать 1/10 на четверых.

Александр Мышкин

Это будет 1/40. Дроби проходили или прогуляли?