Better Fellow

У меня нет прав, взяла машину у знакомой, попала в дтп с места происшествия скрылась.

Подруга была выпившая, я учусь на ву, соответственно умею водить сейчас очень скользко, машина по инерции скатилась на повороте с горки и я врезалась в стоящий во дворе джип, с места дтп скрылась, хозяина не было, но были соседи, запомнили номера, написали в полицию, как быть, что делать, машину и хозяйку уже ищут. как нам лучше поступить чтоб ей остаться с правами, а мне их без проблемно получить?

Eduardu Pueero

и фантазия у тебя супер!

Виктория Иванова

Никак СцУко!! Не Надо Уезжать с места.

Грайр Арушанян

Ай маладцы девачки!

Не будет у твоей подруги ни прав, ни подруги.
Так думаю.

Лида Русланова

Женщина за рулем так еще и без прав. Лучше заплатить штраф или в тюрьму отправят.

Светлана Писанова

либо подругу лишат прав, либо она напишет что ты угнала у нее авто, то останется с правами, а тебя посадят за угон, решайте сами

Наталия Червякова

Теперь только лет через 15.

Екатерина Афиногенова

Ну и дуры (прости, Господи) .

Не дай Бог ты их получишь. Ну и хотелось бы, чтобы подругу обязательно лишили.

Азиз Азизи

Жди беды... или ментов...

Елена

лучьше придти с повинной....

Ро
Роман

Подруга получит за передачу "руля" или пусть оформляет угон. Ну, а ты по полной или за угон или за оставление места ДТП.

Алексей Плитюхин

Выход есть, и не один. Однако! Зачем тебе права? Ты же пишешь, что умеешь ездить.... Ищите юриста тысяч за 50-70, вытащит.

Елена Цой

Соседи скорее всего подтвердят что за рулём была не хозяйка. Вы пока в не подозрений. Если вы обе явитесь с повинной то накажут обеих. Вас за то что без прав и за ДТП, её за предоставление ТС человеку без прав. Раз уж вы покинули место ДТП то лучше теперь не высовыватся и всё отрицать. Машину спрятать а лучше продать. Авось пронесёт.

Анатолий Дмитраница

Две дуры блин, обеим не хрен вообще права давать!!! Очень будет правильно если у вас обеих проблемы будут, тк одной не хрен машину давать тем у кого прав нет, а второй садиться за руль раз нормально не умеешь ездить и уж тем более сваливать!!!! По какому хрену из за таких идиоток владелец должен либо по КАСКО тащиться в страховую либо вообще за свой счет делать!!!!