Katrina

Люди подскажите как снять полуось с подшипником с переднего моста? Трактор фотон 824 . Подробности дальше .

Чего только не пробовали и монтажки и обратный молоток и конечно силу и терпение, а ось с подшипником сидит там гадюка и ни как не хочет выходить . Одновременно даже мост грели ло красна . По внешней стороне видно что пошипник сидит на каком то заводском клею . Помогите дельным советом кто сможет . Заранее спасибо !

Раечка Рагимова

китайцев попросить) может расколоть обойму.