Ляззат Чаймердинова

мой муж слышит голоса людей не присутствующих рядом, часто меня спрашиваетзачем я его звала, а яв это время находилась в с

Ирина Фёдорова

У меня было такое и кто то зал меня и в дверь стук слышала. Потом заболела очень серьезно. Теперь, если слышу, говорю " рано еще" так меня научили. А еще слышала, что это порча может быть.

Маргарита Надеждина

Напишите мне сообщение я вам помогу. Возможно это кто-то из ваших умерших родственников хочет с вами пообщатья. Обязательно напишите мне личное сообщение. Возможно вашему мужу кое что поможет.

Руслан "

у меня тоже такое бывает, правда редко, меня по имени зовут. Единственное, что знаю - ни в коем случае не оборачиваться на призыв.

ОК
Ольга Крюкова

Нужно смотреть его фото желательно свежее, но голоса это свидетельство того что ему загнали беса.

Питон Питон

Так как последнее слово вы не смогли напечатать, то отвечу как догадываюсь. Если ваш муж слышит вас на расстояние, то это значить может только две вещи либо он настолько привык к людям которые его окружают, что ему просто кажется, или их ауры очень близки к нему. Это можно проверить так: когда ваш муж переписывается по смс или в онлайн сетях, то спросите его с каким настроением этот человек, с каким чувством пишет этот человек. Если он точно сможет сказать вам, то ваш муж чувствует ауры других людей, если нет то он все придумал или ему показалось.

Но есть еще один вариант, в вашем муже проснулся дар экстросенца. Это можно проверить так, возьмите две шкатулки в одну положите деньги ( желательно бумажные) или магнит. Если ваш муж скажет правильный ответ из 5 попыток 4 раза, то у вашего мужа действительно экстросенсальные способности!