Ольга Боева

Призналась челевеку в чувствах к нему? какое дальше развитие событий ожидает? Екатерина 21 04 1992 Андрей-25081991....

Анастасия Гладких

А ты не гадай, сама скоро все увидишь и ещё... представления не строй, а то более сильная эмоция победит и мир откликнется на мысли и воплотит твои желания. в прочем, тебе нужно с легкой радостью быть уверенной, что все будет хорошо, только избегай истерии. окружающий мир любит когда с ним играют и тогда он одаривает подарками сверх меры - не сомневайся. также, верно и обратное, будешь сильно бояться в исходе, то и получишь.