Кокетка Кокетка

скоро ли будут и будут ли у меня серьезные, взаимные отношения, которые приведут к созданию семьи?

Дм
Дмитрий

фото чистое негатива и препятствий для работы нет. судьбоносная встреча будет в начале осени . идет энергетика природы не дикой природы то есть это бульвар парк или сад. идет слово как то схожее липа липовка липки возможно это бульвар липы или парк липовка или сад липок или липка. там познакомитесь там вижу ваши силуэты. идет цвет белый -- снег и фата свадьба зимой. точнее только при полной диагностике