Анна Иотко

Что значит сон, в котором я пыталась накрасить губы сиреневым, а в итоге сиреневым оказалось все лицо. Но потом отмыла.

Еще в этом сне спускалась вниз из окна в какой-то корзине.

Николай Биркин

уверяю, сон это то что вы фантазируете. На сон может повлиять то что вы видели: фильм, вещь, девушка/ парень, мультфильм или событие.
Но по мне видно вы увидели фильм комедию) А сны ведь можно менять)