Be

пособие на ребенка из собеса

как долго оформляется карта на ребенка (1)?
получение первой выплаты (около 12 тыс которая) за роды, ед. пособие если получать в собесе сколько времени от подачи до самого факта получения денег?

Ки
Киса

нам в соц. защите говорили, что в течение 2х месяцев. но пособие, которое 12 тыс - пришло через месяц. а ежемесячные - стали через ровно 2 месяца приходить

Серега Пирогов

через месяц деньги должны прийти на книжку, а вообще они (кто принимает документы) точнее скажут