Дмитрий Громов

Ответьте, те кто знает)

Известно что азербайджанские мужчины в большинстве случаев берут замуж девушек своей нации, редко берут не своих. А как таджики поступают? Расскажите мне о них, ведь у них с ними одна религия, но всетки культура и обычаи чем-то различны.

Па
Паша

я их не отличаю, если честно.
а вообще в традициях и культуре покопайтесь)
может, найдете чего;)

На
Натали

не надо так обобщать, есть всякие случаи, и русские девушки выходят замуж за азиатских мужчин самых разных национальностей, и наоборот, со стороны несчастными не выглядели кого я видела)

Елена Шаломеева

менталитет другой, не советую связываться узами брака с человеком другой веры, пока конфетно цветочный период все прекрасно, но как только появляется ребенок все на перекосяк.. . если вы готовы во всем подчиниться ихним правилам и принять его менталитет, то попробуйте.. . я не выдержала.

Марина Бакулина

и правильно делают они почитают советы старших а те дурного не посоветуют и кровесмешение к хорошему не приведет

Дарья Ломоносова

да так же как и азербайджанские
кто на своих, кто на других. не от нации зависит, а от самого человека и его желаний и веры