Светланка Гончаренко

что делать если собака не ест?

У меня собака чиа-хуа, ей 4 года. Она веселая, бегает, играет. Изменений в поведении нет. Но вот 3-е сутки не ест вообще не чего. Раньше она мало ела, мы отвезли к ветеринару сказали это типично.

Aiazbek Asanbekov

попробуйте другую еду
мясо ей дайте
съездите к другому ветеринару

Оксана Зуева

Если у вета были он вам дал рекомендации, значит повода для волнения нет

Джим Челидзе

нужно сдать анализы крови общий, биохимию крови и анализ мочи. Причина может крыться во внутренннем заболевании, которое внешним осмотром установить ну никак нельзя. Как говорилодин врач - понятия нормальная собака не существует, есть - клинически здоровая. Отсутствие аппетита, к тому же в течение 3 дней, может быть признаком серьезных заболеваний. Я бы на анализы как минимум свозила. П. с. у сук пропажа аппетита возможна перед течкой