Анна Лобко

Чем кормить бабучку??

Нашла на улице бабучку, принесла домой (зима) !! Чем кормить? ? Я слышала что можно смешать сахар с водой и дать бабочке! ! Подскажите!!

Наталья Пашко

если я помню биолгию, о мне кажется что бабочки вобше нечего не едят
крылатая форма это способ найти партнёра и отложить яица после чего они засыпают

Алексей Михалыч

Кормить страницами из учебника русского языка.

Акылбек Калчаев

Они не чего вроди не едят.

Настя Веряева

БабУЧЕК НЕ КУРМЯТИ

Лев Слонимский

Сладкой водичкой.... вы правы

Алла

Можно ещё взять мёд и размешать с водой или варенье. Ну короче всё жидкое и сладкое.

Андрей Мурошкин

бабочки едят нектар купите на рынке пергу и мед смешайте два компанента ну где то примерно на чайную ложечьку и разбавте водичькой чтоб было жидко можно сладкую воду