Анна Яковлева

Вот тебе придет в голову, просто так взять и положить палец в рот незнакомому человеку, в метро например?

Витек Тофан

не приходило как то... странный вопрос...

Екатерина

Бывает)) все мы со своими таракашками в голове))

Алексей Жаринов

мы для этава в силе метро и пастроили

Вася Пупкина

Никто так не делает, а вот некоторые любят полапать в толпе, а то и подрочить.

Дина Никулина

да ну, микробы чужие зачем мне

Анвар Бикмухамедов

takogo tochno net)a vot potrogat volosi chuwie v avtobuse eto lechko))uw ochen interesno na owup uznat westkie li kudri negritianok ili newnie, kak welk dlinnie volosi)koroche inogda trogau vtixaria)