Сергей Кузин

Что значит любить друг друга? Что значит любить друг друга ?

Алексей Костин

Опишу своими словами, что именно это значит для меня. Беречь, считаться с чувствами, самоотверженно служить, радоваться и грустить вместе, чувствовать друг друга на расстоянии, вдохновлять друг друга, восхищаться, развиваться, разделять ценности друг друга