Dursun Can Selcuk

Подскажите на меня постоянно смотрит мальчик, не в упор, а просто поглядывание, но мы с ним не знакомы. ПРОДОЛЖЕНИЕ ТАМ

А потом вдруг перестал так смотреть, то есть, вообще не смотрит теперь.

Марина Алаторцева

у меня такое было. ты ему нравишься

Андрей Калинин

подглядывает где? в душе или в туалете ...ахахаха хотя был бы прикол если бы ты выпускала кракена на толчке, а он бы смотрел на тебя в упор)))))))

Гриша

ну смотрит смотрит, если сильно зацепила то подойдёт сам к вам