Юлия Буланникова

Какой вес можно поднимать девочке шести лет?

Сама просит, дай пакет с магазина помогу нести

Ольга Миршельд

никакой)) ) зачем?)))

Ан
Андрей

зачем вот именно, ничего не надо поднимать, не более 1 кг в крайнем случае

Кирилл Беркут

Ничего себе вопросик.. . Я бы наверно больше 2-3 кг не позволила поднять, а нести и того меньше...

Борис Кисленко

Больше двух кг не следует я думаю. Она же маленькая.

Надежда Ситнова

рывок или жим лежа?

Анастасия

не более 3 кг

Sanya

...кило и хватит с нее, берите с собой дополнительный пакетик, туда пакет молочка и хлеб к примеру, пуст помогает. . больше не надо. . я до поднималась в свое время, потом грыжу оперировали, как раз в 5-6ть лет. . ничего хорошего, потом мама очень следила, чтоб не таскала ничего.