Дмитрий Кабанов

У меня пару через часов будет экзамен по музыке, я очень волнуюсь. Как успокоиться перед экзаменом?

*через пару часов :'D

Михаил Дорохин

представь что все как обычно на уроке

Дмитрий Захаров

150 гр коньяка накати

Маруся

Погуляй по парку, полюбуйся на деревья и небо
.Купи САМА СЕБЕ букетик цветов и любуйся на них

Ирина

Где нить человек делает первый прыжек с парашутом, кто то впервые помогает на операции по пересадке сердца, кто то штурмует здание с вооруженными боевиками)) ) твой экзамен цветочки по сравнению с их риском)))

Михаил Волков

за 30 минут выпить рома грамм 50

Екатерина Мясникова

Тут смотря какой экзамен и как ты к нему готов . А на самом деле просто не парься! Экзамен - не самая страшная вещь на земле.

Сергей Лепков

Фенозепам, галоперидол.

Кс
Ксения

Адекватные музыканты даже перед репами не пьют. Иди и играй. ~(с)