Светлана Жильцова

Джордж Мартин Танцы с Драконами

Ребят, искал искал в инете и так ничего и не понял, говорят, что в официальном переводе она должна была выйти летом 2012, но почему то я не могу найти ее, вышла ли она вообще в официальном переводе или нет?

Олег Харченко

Вышел официальный перевод, еще осенью прошлого года. Из-за объема книгу разбили на два тома: "Танец с драконами. Грёзы и пыль" и "Танец с драконами. Искры над пеплом".