Кирова Нина

Здравствуйте! У меня такой вопрос-начал шуметь при работе ноутбук (звук сильнее возле кнопки вкл/выкл) . Стоит ли

ли беспокоиться, нужно ли сдавать в ремонт? Спасибо.

Ольга Жигарева

стоит стоит.

Любой шум вылезет обязательно боком.
Пока ты не знаешь что это за шум стоит отнести в мастерскую

Михаил Ляпунов

Очень вероятно, что радиатор забился пылью. Ноутбук нужно разобрать и пропылесосить. Если он у Вас на гарантии, может даже лучше в сервис отдать.

Юлия Ха

Вентилятор охлаждения зашумел - высохла смазка. Слегка стукни несколько раз по этому месту рукой только не сильно - должен перестать шуметь.
Требуется сервисное обслуживание ...

Оля

это иза перегревание, но лучше
отнести в мастерскую