Хасан Худояров

Сколько стоит залить фундамент для дома 10/12 метров, глубина 1,5 метра (хотя бы приблизительно) В Алма-Ате

Рустам М

У мужа в штанах болтается - расстояние до него - столько и будет стоить - Шутка - А так Куб бетона в Алмате - в тенге умножаем на кубатуру фундамента - это начальная сумма - плюс арматура и работа - а это и пол стоимости материала доходит - получаем от чистого бетона ещё 50 процентов -

Ал
Александр

44 метра *1,5
66 куб метра бетона а это цемент М 400 марки 19,5-20 т цемента 50 куб песка 30 куб щебена

Наталия Бейльман

есть фундаментные блоки. они дешевле выйдут. для азии по грунтам подходят.... фс-5 называются и от длины цифра меняется...

Дмитрий Рушатов

1.5 м для Алма Аты много, там точка промерзания ниже. И смотря какой фундамент. Для домов по системе ЛСТК - легкие стальные тонкостенные конструкции фундамент нужен небольшой и недорогой. Это новые экологические дома быстрой сборки. Загуглите "П-проект", посмотрите подробнее, выглядят так: