Вера Панакшина

неполадки с QuickBinder v1.7

Здравствуйте! Я вот столкнулся с проблемой, программой Quick Binder. Вот у меня на сочитание клавиш Ctrl+2 стоит текс "/me Выдал пациенту таблетку и стакан воды! ". А в игре SAMP оно виводит только "/ Выдал пациенту таблетку и стакан воды! ". Тоесть не выводит английские буквы.
Еще одно. Переустановил саму программу, клиент SAMP и поставил все это на чистую ГТА. До этого при нажатии Ctrl+2 вообще ничего не выводило. Например у меня еще на Ctrl+Num(от 0 до 9) назначено все для сеанса от нарко. Так тогда оно віводило только Ctrl+Num1 и Ctrl+Num2.
А позже вообще свертывает игру и выводит такое окошко. Что делать?

Но просто не хватит кнопок. Я очень много команд использую. У меня там на 4 страницы

Александр Горемыкин

Лучше не использовать сочетание клавиш и выбрать определенную кнопку