Курбон Курбонов

И как здесь на этой странице можно было поблагодарить участника RAVEN за действительно рабочий ключ к SpeedUpMyPC 2013

На странице можно только послать стикер и всё, как тогда все пользователи узнают о лучшем ответе, если нельзя ни проголосовать, ни дать цифровую оценку ответа...

Серёга Малышев

нажать сюда и написать письмо... ну а если поставить лучший ответ хотите, то ждите по почте письмо... Вам напомнят что нужно выбрать лучший ответ.... это примерно 6 часов после вопроса...