Ксения Зурина

что за доктор. не может отличить герпес от рака ???на губе что-то соскочила уже 3 дня ??

Misha Martirosov

Я подумала, на половой губе....

Маргарита Зозуля

ты первый раз чтоли у доктора? они щас тупые

Олька

У тебя мозг рака?

Филюк

Хотя бы обьяснили как выглядит! то что соскочило пузырьками?

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

у меня не смогли отличить бронхиальную астму от обычной простуды. так что не удивлятесь

Виктория Тырса

диагноз рак только на основании биопсии можно поставить, и уж никак по результатам осмотра.. значит то что у тебя на губе-на герпес не похоже..

Ирина Хазова

герпес это группа вирусных заболеваний поражающих весь организм человека.... лечится долго и поэтому требует тщательной диагностики из-за возможных осложнений, т. е. побочных заболеваний... .
если вас направили к онкологу для консультации, это ещё не повод оскорблять врача в некомпетентности... .
лучше пройти комплексное обследование, чем потом оформлять инвалидность и всю жизнь работать на лекарство....

Аннет Максимова

ваша губная гармошка случаем на источнике не лежала?