Эльмир Мамедов

Подскажите пожалуйста какая тушь лучше MAYBELLINE Colossal Volum Express или MAYBELLINE Define-a-Lash?

Re
Renat

первая

Евгений Немчанинов

Первая - для объема, вторая - для удлинения.

Андрей

из этих двух-первая.. вторая мне вообще не понравилась: терпеть не могу такие щеточки...

Ан
Анюта

оказывается, я обе пробовала) и мне обе понравились. первая заявлена как для объема, вторая как удлиняющая. . но, по-моему, они обе отлично удлиняют. я бы выбирала, исходя из того, какие щеточки вам больше нравятся. у второй тонкая щеточка, короткие ворсинки, она хорошо удлиняет. у первой щеточка большая, но у меня проблем с ней не было, удлиняла тоже хорошо.

Татьяна Архипцева

На разных глазах они могут проявлять себя по-разному. Этовсе индивидуально. Надо просто попробовать обе и выбрать

Алёна О

Volum' Express the Falsies или Maybelline Volum'express Curved Brush обе подкручивающие и удлиняющие)

Наурызбай Нагметов

Из этих мне больше Define нравится. А вообще предпочитаю классическую подкручивающую Volume Express в голубеньком флаконе.

Катя Родина

Сама подумай, какой эффект тебе больше нужен
Первая объем
Вторая удлинение