Надежда Карабец

деминерализованная вода в составе шампуня вредна?

читала что она вредна для организма человека ( она создана для техники чтоб не было накипи и прочего)

Semina Tatyana

нет она не вредна.

Александр Холодилин

Шампунь сам по себе вреден... и все эти моющие средства для посуды. душа, мытья волос и мытья машин - имеют один и тот же химический базис
чередуйте шампуни с природными масками для волос
не наносите большое количество шампуня
не держите в волосах долго
тщательно ополаскивайте волосы, можно раствором уксуса

а деминерализованная вода - это просто дистилированная вода, она не вредная. она безжизненная