Сергей Машковский

А долго ли будет проходить ожог! От накалённой зажигалки? Волдырей нет и чуть чуть стирается кожица маленьким слоем

Волдырей нет и чуть чуть стирается кожица маленьким слоем

На
Наталия

Не могу сказать про зажигалку, но сам обжёгся не так давно об раскаленную стальную трубу в бане, костяшка на правой руке, не болело а проходит недели 2 уже, но если туда прибавить мази и тому подобное то довольно таки быстро пройдет

Жа
Жаннета

Если не лечить, то долго. В зависимости от силы ожога может и месяц. Если лечить, то соответственно быстрее.