Влад Степанов

если вам 30 лет, а вы не женаты/не замужем и не были. это нормально? как Вы считаете?

Аня Кузнецова

Нормально. Это лучше, чем 2-3 раза жениться и развестись к 30 годам.

Марина Яцентюк

мне 33 и я не замужем ( и никогда не была).. . в наше время чтобы родить детей замуж выходить не обязательно.. .
П. С: но институт брака очень уважаю

Александр Кошевой

Мне не 30, но считаю - нормально. В целом, никогда не выходить замуж/не женится - нормально. Уж лучше совсем не выходить замуж, чем выходить чтобы было. Тем более отсутсвие оф. брака не значит, что у человека отсутствуют продолжительные отношения и их никогда не было.

Аня

Даже если вам немного за тридцать, есть надежда выйти замуж за принца!)

Екатерина С

нормально. значит так надо

Наталья Герасимова

Нормуль.... любовь неячаяно нагрянет, когда ее совсем не ждешь...

Лёха Гайван

это уже не про меня) мне до 30 еще далеко, я уже два года как замужем. А если человек до 30 не связал себя узами брака или даже до 40 - что тут ненормального? это жизнь. Все бывает.

Наталия Паршикова

Только в нашей стране это может считаться ненормальным. У наших людей так мозги устроены, что они не могут считать себя полноценной и гармоничной личностью без пары.

Andrey Bondarenko

Нет.. не нормально))

Вера Коновалова

Всему свое время. Зачем события торопить. Мне за 30, пока не спешу женится.

Оля Работяга

мужчине нормально. а вот женщине поторопиться надо. . все-таки она вынашивает ребенка .

Лёва-Карине Гаспаряны

нормально. .
Не могут все обзаводиться семьёй в одно время
Каждому своё время

Янина Плетнёва

моему дитю 26...10 лет дружил с девушкой... не простил измены... думаю, что до 30 точно не женится.... так что у всех причины разные....

Музычка Музычка

да ну у всех свои тараканы в голове. не хочет человек - не надо значит, главное чтобы потом не жалел.

Максим Калашник

Я думаю, нормально. Если это совпадает с желанием этого человека.

Валентина Король

Конечно же это не нормально. Нормально в 15 лет иметь двоих детей, 20 абортов и 3 раза побывать замужем. И совсем не обязательно даже школу заканчивать, что уж говорить о высшем образовании, получении профессии, статуса в обществе, собственного жилья...