Вячеслав Малышев

Кто в курсе, что там с трамплином в Сочи. что в ВОСЕМЬ раз удорожал? Достроили или он опять удорожал на пару миллиардов?

Волкова Оксана

он в 8 раз удлинился, теперь трамплинисты сразу в Турции приземляться будут

Андрей Курдяев

за тебе тут понапишут)

Олеся

в восемь раз увеличилось количество миллиардеров

Оксана Фокина

Говорят, что если на конец этого трамплина поставить лыжника, повернуть его задом на перёд и в жопу олимпийский факел вставить, то он взлетит на околоземную орбиту. Так что не зря бобло потратили

Георгий Мовшевич

Не беспокойтесь. Достроят и Олимпиаду достойно проведут.

Евдокия Лабазова

Бывал я в Сочи.... И могу заверить, там не воровства. Что такое воровство? Украл часть кирпича или досок. В Сочи так не делают. Как это часть чего то? Нет - сразу всё и в десятерном масштабе. Президент любит чтобы всё масштабно, с большим величием было.