Екатерина Сайганова

После смерти отца любимчик сестры прогнал братьев из квартиры и выписал . Что делать братьям ?

Роман Семененко

Купить коту сапоги.

Александр Ст

Квартира приватизирована?
Кто собственник?

Света Осипова

если квартира приватизированная и оформлена на сестру или любимчика-то они имеют право выгнать оттуда кого хочешь. закон на их стороне. если муниципальная-то выписать не имеют права- обращайтесь в суд на родственников и контору, которая позволила людей выписать