Оксана М.

Sorry если вопрос не туда написал) Но все же взгляните, может поможете)

В Ростове на дону есть ли такая организация типа "Город без наркотиков" но что бы в этой организации основными задачами были "Поиски нарко притонов или отлов барыг и т. д"

Дарья Лапшинова

Если нету-создай сам.

К@тьк@ Громов@

Этим занимается фскн

Алеся Смирнова

Вы еще слишком молоды. Мы берем туда постарше. Вы нужны для более важного дела.