Оксана

тесак - это хорошо или плохо

Светлана

тесак - это рисующийся фаш. если бы он серьёзное что-то делал, а так...

Annet

Не хорошо и не плохо.... Все зависит, что Вы с ним делать собираетесь

Iroda

Рубяще-колющее холодное оружие, боевой нож особо крупных размеров? Не вижу в нем не чего хорошего. А тот кент у которого поганяло Тесак, по мне политический деятель как политический деятель не плохой не хороший. Простой Националист, только чрезмерно радикальный...