Иван

Кому тоже надоел этот Ургант, со своими дебильными шутками?

Да он каждый день на 1 канале, из ящика не вылезает.

Почему некоторые так агрессивно воспринимают вопрос? ! Кому то нравится, кому то нет. Я выяснил, что многим не нравится, а то я думал, может всем нравится

Маргарита Новикова

мне, тупой юмор

Екатерина

я не смотрю его, не знаю его шуток, как он мне может надоесть? надоесть может то, от чего никуда не деться...

Оксана Павлова

Кроме спорта, ящик не смотрю в принципе.

Татьяна Козлова

Чтобы не нервничать - я не смотрю.

Ольга Миршельд

Дебилизация ВСЕЙ СТРАНЫ - вот их цель...

Андрей Сухинин

Империя Березовского живет и процветает!..

Наталья Мамай

Не смотрю, не интересен.

Ольга Билейди

А мне он нравится, очень талантливый, умный, с экспромтом. А еще я Петросяна и Кобзона люблю, а Жванецкий супер-юморист

Масянька Хвостова

Я сразу же выключаю канал как только появляется Ургант. . впрочем так же и с Познером но того по другой причине.

I G

Мне.

Александра

а кто это?

Ольга Елохина

Я даже не знаю, что у него за шутки. Знаю только, что все острые шутки на ТВ давно уже запрещены.

Александр Мерзляков

Не понимание некоторых шуток может говорить не об их дебильности, а о тупости их не воспринимающего.
Умница и молодчина Иван Угрант, как и Максим Галкин и обожаемый мной Михаил Задорнов!
Раз он вам надоел, что же заставляет вас его смотреть и слушать?? ?
Почитайте внимательно ответ Зеленой Ракеты.