Екатерина Абрамова

Почему сейчас людей привлекает инферно? Почему их интересует секс и деньги? Где любовь? Почему они не смотрят дальше

своего носа? Почему они оглупели?
Порой кажется я не с этого мира, ибо мои ценности и интересы совершенно другие

Ol
Oleg

Любовь сделает человека счастливым, а деньги - никогда

Деня

в жизни есть много интересного -не все видят

Дмитрий Славкин

а так по аватару и не скажешь

Кодиршо Рахматшо

Ну не все такие! Я буду на все твои вопросы отвечать))))

Юлия Грязнова

любовь, что есть Бог, сегодня вытравливают из человека калёным железом. В европе ЛЮБОВЬ внесли в реестр психических заболеваний, выкинув оттуда педерастов!

П!
Просто !!! Душа !!!

«He сознание людей определяет их бытие, а, наоборот, их общественное бытие определяет их сознание».

Марина Слесарева

Подтверждаю, многие дальше своего носа не видят. Оглянитесь, блин! Вокруг вас очень много интересных, умных людей.

Мансур Султонов

Спускаться вниз всегда легче чем подниматься. Я так.... думаю.