Ан
Анастасия

Какие национальности, по вашему, преобладают в банковском бизнесе?

Александр Плаксин

Знамо дело... Бановский бизнес изначально и был построен на том, что евреи были рассеяны по большим территориям.. . Поэтому если человек куда-то ехал, то можно было отдать здесь деньги Изе, а взять деньги на месте у Мойши, которому Изя передал "маляву"...

Дмитрий Юдин

А то вы не знаете что евреи.

Анютка Семенко

Там больше всего евреев. Деньги-их Бог с древних времён, опыт есть... и навыки.