Ирочка Филатова

Зачем на Анатолия Сердюкова заводят всё новые и новые уголовные дела? Когда это уже прекратится ?

Теперь вдруг ещё выясняется, что российское Минобороны получало из Казахстана фальсифицированные комплектующие, к тому же по завышенным ценам.
Можно подумать, что в других министерствах такой фигнёй не занимаются.
Долго ещё ковырять будут? Всё равно ни кого не накажут. И к чему этот театр юного зрителя ?

Татьяна

На пропаганду выделили много денег, -осваивают.

Наталья Голубева

Пока всё не спишут

Катерина

..Он будет бит кнутом принародно и сослан в каторгу....

Ан
Анастасия

Видимость работы.

Дмитрий Головкин

Так в любом случае не один Сердюков занимался махинациями есть много людей в каждом эпизоде
Они должны понести ответственность
Это даже важнее чем посадить одного-единственного Сердюкова