Ирина Поддорогина

где купить дешевле? кто ездил подскажите пожалуйста))

еду в ОАЭ в сентябре, хочу купить там продукцию apple,потому что говорят там дешевле.. .
интересует: macbook, ipod,iphone 5..может быть еще и ipad mini
собираемся в Дубай. кто ездил подскажите где купить? спасибо...

Tatyana Yugay

На сайте Apple есть все адреса магазинов в Дубаи:
https://locate.apple.com/ae/en/sales/?a=dubai&pt=all&x=17&y=9

Там же информация о продукции и ценах. Можно заказать онлайн и забрать в магазине, чтобы весь ваш заказ был в одном магазине.

Евгений Иванов

Ну не настолько дороже чтобы ради этого ехать заграницу.

Анюта

Этот мизер, что сэкономишь на покупке там. отдашь здесь за русификацию....

Юрий Бабий

на 1000-2000 тыс руб дешвле не более!

Анастасия Шамрай

нафига тебе все это надо? ? или хвастаешься?

Алексей

В Москве купишь, почти, по таким же ценам