Лиза Гончарова

Ниче не могу понять! У ребенка лезут боковые верхние резцы+++

Очень болезненно лезут, мы еще и приболели на этом фоне... Вообще первые зубки у нас лезли нормально, без беспокойства. Предыдущий (4ый зуб) уже ощутимо лез, мы не спали сутки, и я даже заметила однажды кровь, понять не могла откуда сначала, все прошло, забыли. Сейчас лезут боковые резцы, кормила малыша, и кровь опять непонятно откуда, аж капнула на столик, он ревел, а я не знаю че делать, посмотреть не дает (((Закончилась также молниеносно как и началась, вообще быстро.. Так странно, это неужели зуб так прорезается?!

Юл
Юлия

может быть во время кормления задеваете ложкой десну? она когда с прорезывающимся зубом очень воспаленная и чувствительная. У моей крови не было но десна были такие распухшие что губа поднималась. А еще помажьте калгелем он очень хорошо успокаивает..