Владимир Бычков

У вас встречаются на работе злые психи травокуры, алкаши, у которых неадекватная реакция на мелочи?

Анастасия Халезова

Нет, не встречаются. Для устройства к нам на работу необходимо представить справку от нарколога, и справку, что в момент подачи документов, у соискателя нет в крови алкоголя и наркотических веществ. За появление на работе даже с похмельным синдромом увольняют сразу - производство повышенной опасности, никому неохота отвечать, если похмельный балбес куда нибудь голову сунет.. . Вы заметили, что про "траву" вопрос даже не рассматривается...

Виталий Семенов

помню в училище рассекали такие, самые понтовые. один непонтовый покурил ту пакость - ему страшно стало, что ли