Лена Олейник

Можно ли работать в интернете в 15 лет?

Подскажите пожалуйста мне 15 лет и мне рассказали, что можно зарабатывать деньги в интернете, эта правда? И в моём возрасте эта возможно?

Сергей Рассказов

Можно зарабатывать и в 12, если знаешь, как.
А просто влезть в интернет и начать зарабатывать, не зная, чем будешь заниматься - вряд ли получится.
Что ты имеешь в виду под пониманием "работать в интернете"?

Альбина

да заработать можно но не много до 500 руб в день http://webproverka.com/?15147