Елизавета Фролова

после заявления на легкий труд (по беременности) хотят перевести на сокращенный рабочий день-это правильно или нет

согл. 254 ст ТК РФ я написала заявление с сохранением среднего заработка, законно ли перевод на сокр. рабочий день, ведь как я понимаю оплата тоже будет меньше а я писала с сохранением, а заявление на короткий раб. день я не писала, как правильно, подскажите

Зв
Звездa

А х... ли не нравится то?
Сами же заявление написали. Вам сократили рабочий день.
Чего вам еще?