Анастасия Гусейнова

посоветуйте чем укрепить горлышко врачи говорят .ангина и так всегда или тонзиллит .и насморк мучает .как укреплять.

Анна Андреева

моя дочь с детства мучает ангина и лор органы... поверьте, перепробовала всё...два года уже не болеем вообще.... "Иммудон"(не путайте с Иммунал!!) девушка купите, стоят около 650 руб, наберите в интернете и почитайте для начала... я спасаюсь только им, причём он не вреден...

Ирина Карпова

к нормальному лору сводить... Трое детей у меня... пока водила в лору нашему районному... то постоянно болели. К платному пошли... за неделю две вылечивались ...так же и к аллергологу.. . Мучались с дочкой два года... один поход к платному и забыли о болезни... и лечение назначают отличающееся от наших районных клиник. . У них вообще как буд-то препараты все одни и те же и от ангина и от бронхита.. . и даже если уже три раза лечились этим то еще 5 раз это же назначат.. хоть и видно что пользы ноль

Екатерина

Мед с молоком часто пить, а вообще закаляйте горло

Sheryl Keltso

Я своих чесноком кормлю. Черный хлеб, масло нерафинированное постное, и сок чеснока из чесночной давилки. Чеснок поднимает иммунитет и обладает антибактерриальным эффектом. Если все таки ребенок заболеет болезнь протекает намного быстрее и легче.
Старшего ребенка не кормила чесноком, и намучилась лорзаболеваниями. Младшие на чесноке. Болеем очень редко легкими сопельками.

Ольга Самелюк

У детей в силу возраста слабая носоглоточная система. После садика полощите горло и высмаркивайтесь утром и вечером.