Nikita Milanovsky

нужна помощь. Помогите вернуть жену, подскажите, что нужно сделать.

Татьяна Большакова

Я её не брал, вернуть не могу.
Причину ты не указал, почему она ушла. Это во-первых.
А во-вторых - если ты её любишь, пожелай ей счастья.

З. Ы. Попробуй изменить себя в первую очередь. Все ответы лежат внутри тебя.
Удачи.)

Alihandro

Как мы тебе поможем, если даже не знаем. что произошло?

Дмитрий Струков

Бельё постирать, например

Максим

сделать что то сверх естественное только, ну можно еще прощение на коленях просить, ноги целовать

Юра Пчицкий

Как говориться - даже если женщина не права, мужчина сам должен сделать первый шаг навстречу. Если любит - простит, но.. . обида останется надолго.. . Удачи Вам!!!

Сергей Токарев

стать другим человеком, это очень сложно, а вы сами хотите быть другим человеком

Андрей Дмитриевцев

Нахрен она тебе нужна? Захочет сама вернется, а не захочет - не вернется хоть что делай! Ищи другую!

Д!
Дарья !

В делах семейных, советы-вещь неблагодарная. Каждый должен решать сам, поскольку ТОЛЬКО сам человек знает, что и почему привело к разрыву.

Ozod Matkarimov

Если любовь с другим, то лучше ее забыть. В других ситуациях убедительно убеждать.

Олеся Баранова

Отпустить....