Вера Котенко

у меня зо недель температура 37,2 можно ли молоко с медом или маслом

Алексей Соляков

можно, только не пойму какая взаимосвязь между беременностью, температурой и напитком?

ответ rez 1 отлично иллюстрирует то, что знаки препинания забывать не стоит. ))))

Чье? Мое?

Отчего же нет?

Кирилл Самойлов

30 недель? это может свидетельствовать об опухоли, или же болезни легких. лучше к доктору.
Простите не туда попал) раздел беременность не заметил)
Тогда конечно можно.

Владимир Кувалдин

это вообще не температура
с ней даже больничный не положен

Виталик Моисеев

и молоко, и мед, и масло.. . ты беременна, а не прокаженная. а еще секс и чай с малиной)))

Ла
Лана

Вы выяснили, от чего у вас температура? Вызывайте врача на дом, пусть вас посмотрит, выяснит, что с вами, а потом только по его назначению начинайте лечиться. При температуре мед не рекомендуют, к тому же он является аллергеном.

Валентин Великий

конечно можно, мне такое очень помогало во время беременности