Вероника Крэш

Молодец баба или наоборот?

Сегодня заходя рано утром в офисное здание где располагается куча различных контор, на двери увидела своеобразное "объявление". Писала жена (девушка) которую бросил беременную один из сотрудников офиса. К фото прилагались данные органов и прочие сексуальные его возможности. А в конце : не попадитесь на его "удочку")Интересно каково было этому работнику увидеть себя на стенах здания)

Ир
Ирина

унизительно это как-то... .
для бабы

Алёна

Тетя явно не далекого ума. Не удивительно, что её бросили. Небось мужу всю плешь проела, своими выходками.

Ри
Римма

Правильно поступила!
Обрюхатить и бросить - высшая подлость!

Ли
Лидия

Правильно сделал что бросил. Уверен, у него были сомнения, чей ребенок реально.

Оксана

Молодец. А еще круче был бы бигборд

Алла

и правильно сделала, а то некоторые все из себя гордые, а сами дома в ногах ползают и умоляют, что б не бросал. а на людях гордые и считают что такие, как она унижаются.
респект и уважуха!) девочка явно не робкого десятка и без комплекса стадности "а что люди скажут!.. "

Ев
Евгения

это больная беременная, за такое можно и срок схлопотать.... Прославила на весь мир.

Ля
Ляззата

Подленько, пошленько и мелочно.

Лилия

обычная обиженная дура

Ал
Александра

Нет, извольте.... не зная бабу, подумала, что она не в адеквате, раз всё на показ выставила. Это ее сугубо субъективные эмоции. Мы же не в деревне, чтобы принять сторону, того кто жалостливее пиз.. деть начнёт.. Разобраться следует, и в суде, самое то.

Dashdizzles

в дурь беременную поперло. .
видно срок еще маленький, если она еще членом его заморачивается.. вах..))))

Анна

Не понимаю я таких поступков. Зачем лишний раз показывать свои переживания окружающим? Лучшая месть - это быть счастливой без него.
Но, как сотрудница офиса, поржала бы со всеми.

Ок
Оксана

Не надо беременеть от кого попало.

Ек
Екатерина

Скорее всего это просто месть, и даже необязательно какой-то девушки, так можно ЛЮБОГО человека опозорить.

О-Ля-Ля

а я так не поняла-она его отрекламировала или не очень?) и какой ей с этого прок? непонятно мне.... мстить то уж как то с размахом что ли.

Колян

...такую не грех и бросить: это ж какая "нормальная" такое сотворит!??

Самойлова

Там у него очередь, наверное?

Ма
Мария

нельзя обижать любящих женщин.... так ему и надо))

Юлия

ибо нех свои причиндалы без защиты пихать куда не надо и дам оплодотворять. заслужил

Евгения

кто то мило пошутил на 1апреля..)))

Ан
Анастасия

До этой выходки у неё может еще и был шанс всё вернуть.... ну а теперь - поезд ушёл.