Юлия

Приведет ли стимуляция сосков к родам? Раскрытие матки 1,5 см. Хочется родить…

Алексей Обутов

это может спровоцировать роды. с таким раскрытием еще очень долго можно ходить.

Улан Исмаилов

А ты девственница?

Татьяна Гребенникова

Просто супер! она спрашивает про роды - а он - ты девственница!!!

Ев
Евгений

две баночки касторового масла и схватки обеспечены, и не надо клизьмы. мне так в роддоме вызывали схватки

Нина Шуклова

Наврядли.. . Я с раскрытием 2 см проходила несколько дней, пока не задолбала всех в роддоме и мне не проткнули пузырь) ) Через 4 часа уже с лялькой была))

Виталик Харкевич

секс сзади и бегать по лесенкам приведет.

Антон

не знаю. у меня 1 см было две недели отходила. когда на 2 см было мне сказали можно рожать. но я вообще.. . приседала перед родами и ремонт затеяла)) ) уже хотелось побыстрее родить.

Наталья Снеткова

как по мне так я как раз в род дом через 15 минут после секса отправилась. (сори за нескромность) вот не знаю совпадение или на самом деле действует.