Марат

Подскажите как нужно принимать гейнер mass gain при росте 179 см и весе 65 кг?? ? Что бы набрать массу...

Когда будет виден эффект и будет ли он вообще если заниматься только на турнике???

Shain Khasiev

Делаешь коктейль - 3 мерные чашки (140 г) с 500 мл воды или обезжиренного молока. Принимаешь вместо одного приема пищи и после тренировки.
От турника у тебя эффекта не будет. Нужны силовые нагрузки

Владислав Kaban

На турнике? Не трать деньги.

Марина

турникмен, спортпит это не чудо порошок! а на турниках вообще бесполезно болтаться!