Мария Графова

Оцените программу. 1) грудь - биц 2)спина - триц 3) ноги - плечи Если что подкорректировать нужно подскажите.

Ирина

Обычная прога для спортсменов среднего и высокого уровня Для новичком -че то как будто не хватает. Неплохо бы прокачивать новичку все тело в течение первых месяцев -только базовыми подходами

Сергей

Когда спину качаешь, особенно жимы в наклоне и тягу верхнего блока, то бицепс работает, а когда грудь - жим лежа например то трицепс работает, поэтому есть мнение, что лучше в один день грудь и добить потом трицепс, а когда спину - то добить бицепс в тот же день.

Асем

Да можно и так и сяк. Сам пробуй, добавляй суперсеты, трисеты, дроп-сеты. Главное чтобы чтобы у мышц даже помыслов не было адаптироваться к однотипным нагрузкам.