На
Надежда

Муж лентяй. как с этим бороться???

может да ну его, и жить спокойно одной с ребенком, нежели постоянно талдычить: сделай то, да сделай это... Но, с другой стороны, он же деньги домой приносит....

Мария Николаева

А зачем тогда женится, что бы дома ещё напрягаться??)))

Ль
Львёнок

Сама же такого выебрала.

Анна

милая, это вы лентяйка, он свою задачу выполняет: приносит деньги

Игорь Васильев

Зачем ему ещё дома работать, если он деньги приносит? На каждый ваш рубль есть чёрная сотня гастарбайтеров, желающих и " умеющих " делать всё ! да же то, что ещё не придумали !

Вячеслав Веселов

Ну раз деньги приносит то сделайте сами или наймите того кто сделает

Ирина

Если деньги приносит, значит не лентяй. И он не ленится, а просто отдыхает после тяжёлого рабочего дня

Елена Санатуллина

вот он и считает - раз деньги домой приносит - имеет право полентяйничать....

Святослав Агафонов

Все талдычут. Мало кому достается сознательный муж-да и то не факт что у такого нет других недостатков!)))))))

Прокопов Макс

вот и поговорила сама с собой....)))))) )
надо любовью и лаской увлечь а вообще кое где переждать поотерпеть ведь пока молодые не стоит так уж распинаться на все и потихому передавать все в его руки а не сама решать все вопросы не делайте его работу в доме мужскую разделите свое и его и он постепенно втянется сам не давите

Катя Катенька

Это уж вам решать, где больше плюсов или минусов. Хватит терпения -зудите, вода камень точит...

Александра Бугай

У тебя муж не леньтяй, если зарабатывает. Вот у меня муж не зарабатывает и дополнительно дома сидит с ребенком и пьет иногда. А я одна обеспечиваю свою семью.

Улугбек Эргашев

Как-как, скалкой, знамо дело)))

Алексей Богдюн

а что вы живете в частном доме ?

Аленка Руденок

Есть выражение: "Не нравится - делай сам".Женщины склонны суету наводить. Что ему надо сделать-то? Мы женимся и выхдим замуж не за слесарей, электриков, поварих и прочее - для этого можно спецов привлечь. Семья, если оставить её как в прежние времена, только пораждает неврозы, психозы и детей уродует, "выплёвывая" их в жизнь. Надо менять мотивацию.. . или разводиться, давая свободно жить и себе и мужу.

Сергей Артамонов

Мож много хотите? ) Раз деньги приносит, значит не такой уж и лентяй)))

Лара Гусейнова

вот. а сами то приносите деньги в дом? сколько приносите? наравне с ним ишачите?
если не на равне с ним то пусть мужик отдыхает

Катерина Зинченко

То ли - бросить, то ли - принять как данность: третьего не дано.