Юрий Ясинский

Если девку обманул парень, обещав жениться, поматросил 3 года и бросил то она шалава?

Галина Дмитриева

Нет, это значит, что мама была права...

Murat Bakiev

НЕт. Это парень Козел!

Ольга

Нет! Она не такая. А парень нехорошо поступил. Лучше бы честно сказал.
Я так думаю.

Денис Лейбин

если она брала за это деньги - да

Женя Сухов

НЕ, она дура, если 3 года ждала когда этот козел на ней женится

Юлия Ворона

Нет, она просто стала опытной женщиной.

Ирина Пинчукова

это он недоделанный козел.

Света Дедкова

скорей наоборот нормальный пацан не даёт таких обещаний!

Анна Разоренова

Почему сразу он бросил. Женщина, что бросить не может. Он её три года мурыжит, у неё уходят годы, больше не захотела ждать и правильно. Может нашла, кто сделал предложение.

Oygoy Hgo

НЕТ - он молодец, И годитСЯ ей в подметки

Ольга Маренкова

Значит не сложилось...

Алексей Голованов

значит ОН м*дак