Мария Мартиросян

что делать,?.. что делать, если жена изменила и при этом раскаивается?

Игорь Малиновский

я каждый раз каюсь когда спалюсь, и с такими честными-честными глазами....

Александра Шаповалова

Простить, конечно.

Ол
Оленька

вот это засада!!!! да, не повезло.... вопрос на сколько сильно любишь и если сможешь простить и с этим жить - прости, а если нет.... сам знаешь.... только учти одну вещь: "человеческая жаба" это такая штука - она ведь не будет спрашивать тебя можно тебя подавить или нет - она ведь берёт и душит и самым серьёзным образом.... сможешь с ней справиться - респект тебе ...ну давай, удачи тебе и мудрости в принятии решения!! ! ;-)))

Ан
Андрей

Это смотря как ты к ней относишься. Любишь-прощай, презираешь-прогоняй

Дмитриев Михаил

Изменила раз изменит и второй!

Сергей Лобанов

можно все же ее не много повоспитывать и набить себе "цену",некоторое время не прощать ее... ну а потом все же сжалится ) за одно и насладитесь "идеальной любящей" женою. но если будет хотется ее подкалывать.. то лучше вообще разойтись.

На
Настя

Нах, нах, нах, нах, нах, нах, нах, нах, нах, нах, нах, такую жену. Сделает "лазейку" для "леваков". Нах.

Мария Лютина

Можете простить - простите. Не можете - гоните.

Буфет

Забыть не сможешь, простить в душе тоже - эти отношения обречены!

Татьяна Карета

пусть изменяет

Полина Сулавко

больше не повторяй этой ошибочки

Линзы Gelflex

Простить и применить рога)))))))))

Константин Загаров

простите ее если сможете? но, что ее заставило это сделать, может вы ?

Оксана Салистая

иди в клуб и трахни 3х мулаток)

Елизавета Тальте

нах ее шли, там где раз там и два проверено

Андрей Кукарин

Простить надо!